Today.ua

В продаже появился обновленный Honda Fit

Компания Honda начала продавать в Японии обновленный Honda Fit. В базовой комплектации эта новинка стоит 11 011 долларов.

В Украине Honda Fit продается под названием Honda Jazz. С 2019 года покупателям предлагают Fit/Jazz четвертого поколения – в стандартной версии и в версии Crosstar. Обновленная версия получила больше комплектаций, в том числе Basic, Home, Luxe, Crosstar, и RS.

В целом обновленный Honda Fit от модели предыдущего года выпуска отличается новыми бамперами, радиаторной решеткой, легкосплавными колесными дисками, фарами и задними фонарями. У этого автомобиля появилась совершенно новая спортивная версия RS. Она от стандартной версии отличается обвесом, салоном и настройкой подвески.

В стандартной комплектации есть системы активной безопасности ADAS. В нее теперь дополнительно входят несколько новых систем активной безопасности.

Honda модернизировала двухмоторную гибридную систему e:HEV. Теперь ее мощность в Fit/Jazz составляет 121 л.с. и 253 Нм крутящего момента. Это на 13 л.с. мощнее предыдущей модели.

Обновленный Honda Fit в стандартной комплектации с бензиновым двигателем стоит 11 011 долларов. Версия Honda Fit RS стоит 16 220 долларов.

Напомним, ранее мы назвали автомобили Honda, которые точно проедут больше 500 000 км.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ