Today.ua

В Китае начали продавать рамный пикап за 12 460 долларов

Китайская компания JMC (Jiangling Motors Corporation) начала продавать обновленный среднеразмерный пикап JMC Baodian. В стандартной комплектации в Китае он стоит 12 460 долларов.

JMC Baodian выпускают с 2002 года (первое поколение создали на базе Isuzu Faster). Его продают не только в Поднебесной, но и в некоторых других странах мира. С 2020 года предлагают JMC Baodian нового поколения. Теперь этот пикап обновили.

Судя по фотографиям, JMC Baodian получил небольшие изменения в дизайне кузова. У него маленькие квадратные фары, большая черная радиаторная решетка, прочный бампер, широкие колесные арки и клиренс в 200 мм.

У этого пикапа две версии, в зависимости от колесной базы, которая составляет 3085 мм и 3350 мм. В целом размеры нового JMC Baodian немного меньше, чем у предыдущей версии.

В салоне главная "изюминка" – новый огромный сенсорный дисплей, который установлен на центральной консоли. Остальные изменения в салоне минимальные.

В линейку двигателей входят два силовых агрегата. Это 1,8-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 177 л.с., который работает вместе с 6-ступенчатой механической коробкой передач, и 2,5-литровый турбодизель мощностью 140 л.с., который работает вместе с 5-ступенчатой механической коробкой передач. В качестве опции предлагают полный привод.

Напомним, ранее стало известно, что в Китае начали продавать пикап BAW Calorie, чья цена составляет от 8 300 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ