Today.ua

Раскрыта базовая комплектация кроссовера ЗАЗ Renault Arkana: характеристики и фото

Купе-кроссовер Renault Arkana, который начал серийно выпускать ЗАЗ (Запорожский автомобильный завод), предлагают украинским автомобилистам в четырех комплектациях - Life, Zen, Intense, и Intense +. Сегодня мы расскажем, что входит в базовую, самую доступную комплектацию.

Прежде всего отметим, что в базе украинская Arkana оснащается 1,6 бензиновым двигателем мощностью 114 л.с, который работает вместе с 5-ступенчатой коробкой передач. Привод передний - 2WD. Стоит такая комплектация 497 900 грн. Если по программе «Рено Бонус», то 467 900 грн.

В базовую комплектацию входит следующее оборудование: системы ESP и HAS, система помощи при экстренном торможении, Антиблокировочная система, система контроля давления в шинах, фронтальные подушки безопасности, подушка безопасности переднего пассажира (она выключается), задние ремни безопасности, напоминание про непристегнутый ремень безопасности переднего пассажира.

Но и это ещё не все оборудование в базе. Есть также центральный замок, защита картера двигателя, защита от пыли и грязи, антигравийная защита, запасное колесо, дорожный набор средств безопасности.

Кроме того, есть кондиционер, обогрев заднего стекла, регулировка кресла водителя по высоте, аудиосистема, тканевая обивка салона черного цвета.

Также в базовой комплектации кроссовера Renault Arkana собранного на Запорожском автозаводе предусматривается заводская тонировка стекол, бамперы в цвет кузова, зеркала черного цвета, накладки на нижней части дверей и 17-дюймовые стальные колесные диски, которые стилизованы под легкосплавные.

Гарантия – 3 года или 100 000 км пробега.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ