Today.ua

У Ford Everest появилась новая спортивная версия

Копания Ford добавила для своего рамного внедорожника Ford Everest новую спортивную версию, которая называется Ford Everest Sport RWD. Она стоит от 40 737долларов.

В стандартную комплектацию Everest Sport RWD входит большое количество оборудования. Так, этот внедорожник получил черную отделку кузова, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, обозначение Everest на капоте и обозначение Sport сзади, передние сиденья с кожаным тиснением Sport с подогревом/охлаждением, водительское сиденье с электроприводом и памятью настроек, пассажирское сиденье с электроприводом и эксклюзивный цвет Blue Lightning.

Под капотом находится, как и у стандартной версии, четырехцилиндровый 2,0 л би-турбо дизельный двигатель мощностью 205 л.с. и 500 Нм крутящего момента.

Ford также обновил другие комплектации Everest. Например, в комплектации Everest Platinum в стандартной версии есть стальная защита днища и черная крыша, а у Everest Platinum – внедорожный Off-Road Pack и 21-дюймовые колесные диски с внедорожными шинами.

Напомним, компания Ford выпускает Ford Everest с 2003 года. Сейчас покупателям предлагают его третье поколение. Это среднеразмерный рамный внедорожник. На индийском рынке его продают под названием Endeavour.

Ранее стало известно, что Ford в середине 2023 года снимет с конвейера Ford Fiesta.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ