Today.ua

Стоит всего $9,750: в Китае начались продажи пикапа BAW Calorie

Компания BAW начала в Китае принимать предварительные заказы на новый пикап BAW Calorie. Он стоит от 9 750 до 10 700 долларов, в зависимости от комплектации.

У BAW Calorie две версии – с короткой и длиной колесной базой. Габариты версии с короткой колесной базой составляют 5270/1900/1860 мм, а с длинной колесной базой - 5520/1990/1905 мм.

Calorie получил традиционную для пикапа форму кузова с 4-дверной кабиной. Дизайн достаточно простой, он вряд ли кого-то удивит. В салоне установлен современный двойной дисплей, который состоит из двух 10,25-дюймовых экранов. Также в салоне есть трехспицевой руль, кожаные сиденья, розетка на 12 В.

В стандартной комплектации есть подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, дистанционный ключ, система контроля давления в шинах, кондиционер и усилитель руля. В более дорогих комплектациях предлагается камера заднего вида, многофункциональное рулевое колесо, боковые зеркала с электронной регулировкой.

Этот пикап оснащается четырехцилиндровым 2,0 л бензиновым двигателем мощностью 144 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Он работает вместе с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

BAW Calorie в стандартной комплектации стоит от 9 750 долларов. Это привлекательная цена для такого пикапа с неплохой комплектацией уже в базовой версии.

Напомним, ранее стало известно, что в Европе начали продавать электрический Ford E-Tourneo Custom.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ