Today.ua

Шпионы показали обновленную Tesla Model 3

Компания Tesla разрабатывает обновленную Tesla Model 3. Это подтверждают шпионские фотографии, размещенные в Twitter.

О том, что Tesla работает над обновленной Model 3 стало известно совсем недавно. Этот проект называется "Highland". Оказывается, этот новый электромобиль уже даже тестируют в США на дорогах общего пользования. Его заметили во время тестов в штате Калифорния.

Model 3 тестируют в сильно закамуфлированном виде. То есть она должна получить серьезные обновления в дизайне. Возможно, капот будет выполнен в новом стиле. И уж точно у этого электромобиля будет новый передний бампер. Обратите внимание, что в верхнем углу фары есть камера. Сейчас у Model 3 этого нет. Tesla всегда говорила, что будет продолжать улучшать свое оборудование для автопилота и полного автономного вождения. Значит, обновленная Model 3 может получить усовершенствованный автопилот.

Задний бампер тоже должен измениться, а вот задние фонари, кажется, сохранят старый дизайн. Но не исключено, что в дальнейшем изменения внесут и в задние фонари.

Какие изменения произойдут в салоне – еще точно не известно. По слухам, дисплей информационно-развлекательной системы станет больше. У него будет более высокое разрешение.

Также еще не известно, какие изменения произойдут в электрической силовой установке. Но то, что они будут – мы не сомневаемся.

Напомним, ранее стало известно, что электрический грузовик Tesla Semi проехал с грузом 805 км без подзарядки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ