Today.ua

Объявлены цены на обновленный Mitsubishi Outlander PHEV

Компания Mitsubishi начнет в ноябре 2022 года продавать в США обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV. В базовой комплектации он будет стоить 41 190 долларов.

Кроссовер Outlander Outlander четвертого поколения подвергся серьезному обновлению. В том числе модернизировали гибридную версию. Внешне гибридный Outlander PHEV практически ничем не отличается от стандартной версии с ДВС. Салоны у них тоже почти одинаковые.

Гибридная силовая установка состоит из четырехцилиндрового 2,4 л бензинового двигателя с циклом Аткинсона, двух электромоторов и литий-ионного аккумулятора. Общая мощность такой гибридной силовой установки составляет 246 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Ранее мощность гибридной силовой установки у этого кроссовера была меньше - 221 л.с.

На одной электротяге новый Outlander проезжает 87 км. Батарею при помощи быстрой подзарядки можно подзарядить до 80% примерно за 38 минут. Бензиновый двигатель и один электромотор приводят в движение передние колеса, а второй электромотор – задние.

Обновленный Mitsubishi Outlander с двигателем внутреннего сгорания стоит от 26 995 долларов. Гибридная версия стоит 41 190 долларов. Компания Mitsubishi начнет продавать обновленный Mitsubishi Outlander PHEV в ноябре 2022 года. Сначала он появится в США, а потом и в других странах.

Напомним, ранее стало известно, что в Европе появился Mitsubishi ASX нового поколения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ