Today.ua

Новую Audi A6 тестируют в суровых зимних условиях

Компания Audi начала тестировать обновленную Audi A6 в суровых зимних условиях. Фотошпионы заметили ее во время тестов в заснеженной Лапландии, Финляндия.

Обновленную Audi A6 разрабатывают уже давно. Впервые ее вывели на дорожные тесты весной 2022 года. Теперь этой новинке предстоят серьезные испытания морозом и снегом.

A6 тестируют в минимальном камуфляже, поэтому понятно, что изменения у нее будут минимальными. Немного поменяется дизайн радиаторной решетки, немного изменятся фары. Даже задний бампер претерпит минимальные изменения. Тем не менее, все это, а также новые легкосплавные диски сделают этот автомобиль более современным и элегантным.

В отделке салона будут использоваться новые материалы. Мультимедийная система MMI получит новое программное обеспечения и станет работать еще быстрей. Системы активной безопасности тоже модернизируют, благодаря чему они будут работать более точно. У сенсорного экрана улучшиться резкость и разрешение.

Бензиновые и дизельные двигатели у A6 уже электрифицированы. Но моторы модернизируют, чтобы они меньше расходовали топлива и меньше выбрасывали в атмосферу вредных веществ.

Audi начнет продавать обновленную Audi A6 весной 2023 года. Сколько она будет стоить – еще не объявлено.

Ранее стало известно, что Audi с 2026 года не будет разрабатывать новые автомобили с двигателями внутреннего сгорания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ