Today.ua

Kia решила обновить электромобиль Kia EV6

Компания Kia решила обновить электромобиль Kia EV6, который появился в продаже совсем недавно – во второй половине 2021 года. Уже началась подготовка к обновлению этой машины.

Kia EV6 – это новейший электромобиль южнокорейского автогиганта. Однако, Kia понимает, что нужно его регулярно и часто обновлять, чтобы поддерживать интерес покупателей. Сегмент электромобилей быстро развивается, поэтому компания Kia старается всегда предлагать что-нибудь новое.

Так, Kia запустила опрос среди своих клиентов, чтобы собрать информацию, которая в дальнейшем будет учитываться при обновлении Kia EV6. Это позволит, в том числе, ликвидировать все недостатки и слабые места этого электрокара. А у какого электромобиля или просто автомобиля с двигателем внутреннего сгорания их нет?

В частности, Kia спросила своих клиентов о том, какие изменения в дизайне и в оборудовании они хотят увидеть в обновленном EV6.

Нужно отметить, что у Kia EV6 запас хода составляет 373 км и 500 км, в зависимости от того, какой литий-ионной батареей он оснащается. Есть еще полноприводная версия с запасом хода 441 км.

Напомним, владельцам евроблях хотят снизить штраф, но при одном условии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ