Today.ua

Jeep показал обновленный Renegade 2022

В Бразилии компания Jeep показала обновленный внедорожник Jeep Renegade 2022 модельного года. Примерно такой же будет эта модель и для украинского рынка.

Jeep тестирует на дорогах общего пользования обновленный Renegade с 2021 года, правда, в сильно закамуфлированном виде. Информация об этой новинке недавно просочилась в Сеть. Из-за этого бразильскому подразделению Jeep пришлось показать официальные фотографии нового Renegade.

Обновленный Jeep Renegade получил более узкую решетку радиатора, сигналы поворота теперь интегрированы в фары. Также изменился дизайн противотуманных фар – они стали прямоугольными и располагаются выше, чем раньше.

Кроме того, изменился дизайн задних светодиодных фонарей и дизайн заднего бампера.

В салоне Renegade получил обновленное рулевое колесо, как у Jeep Compass. Есть полностью цифровая приборная панель с 7-дюймовым дисплеем, а также информационно-развлекательная система с 8,4-дюймовым дисплеем.

Какие изменения произойдут в линейке двигателей – пока точно не известно. Сообщается только, что в некоторых странах больше не будет версии с дизельным двигателем.

В Украине сейчас Jeep Renegade 2021 модельного года стоит от 686 500 гривен. Он оснащается 4-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с. и 230 Нм крутящего момента, который работает вместе с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Напомним, ранее стало известно, что Jeep разрабатывает новый компактный электрический внедорожник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ