Today.ua

Jeep официально представил новый Wrangler

Jeep в США на автосалоне в Детройте официально представил новый гибридный внедорожник Jeep Wrangler Willys 4xe. В продаже он появится в конце 2022 года.

Новый Wrangler в стандартной комплектации оснащается светодиодными фарами, противотуманными фарами, 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, аудиосистемой Alpine. Внешне от стандартного Jeep Wrangler он также отличается увеличенным дорожным просветом, большими внедорожными шинами, черной радиаторной решеткой и наклейкой Willys на капоте. Дополнительный пакет Sun and Screen добавляет 8,4-дюймовый дисплей и крышу Sky One-Touch Power-Top.

Этот внедорожник оснащается четырехцилиндровым 2,0 л двигателем с турбонаддувом и двумя электромоторами. Общая мощность такой гибридной силовой установки составляет 375 л.с. и 637 Нм крутящего момента. На одной электротяге он может проехать около 33 км.

Судя по всему, Jeep Wrangler Willys 4xe обладает даже лучшими внедорожными характеристиками, чем стандартный Jeep Wrangler. В принципе, это и следовало ожидать даже по его названию.

Jeep начнет продавать новый Wrangler в конце 2022 года. Он будет стоить от 55 590 долларов. То есть это будет самый доступный гибридный внедорожник семейства Wrangler 4xe.

Напомним, ранее эксперты назвали 12 самых надежных внедорожников всех времен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ