Today.ua

Hyundai начал тестировать новый хэтчбек

Hyundai начал тестировать в Индии обновленный хэтчбек Hyundai Grand i10 Nios, который появится в продаже в 2023 году. Фотошпионы уже успели его заснять и разместить изображения в Сети.

На фотографиях мы видим версию для Индии, а также экспортный вариант с левым рулем. Автомобиль тестируют в камуфляже.

Судя по всему, обновленный Grand i10 Nios получил новые светодиодные дневные ходовые огни, новую радиаторную решетку, новые бамперы и видоизмененные задние фонари. Кроме того, у этого хэтчбека новые легкосплавные колесные диски.

Шпионы не сумели сфотографировать салон обновленного Grand i10 Nios. Можно ожидать, что у этого автомобиля будет модернизированная приборная панель, обновленная комбинация приборов. Кроме того, немного изменится весь салон.

А вот в линейке двигателей ничего не поменяется. В нее по-прежнему будет входить 1,2-литровый бензиновый мотор мощностью 83 л.с. и 113,8 Нм крутящего момента, и 1,0-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 100 л.с. и 172 Нм крутящего момента. Коробка передач - 5-ступенчатая механическая или AMT.

В продаже обновленный хэтчбек Hyundai Grand i10 Nios появится в 2023 году. Он будет конкурировать с новым Maruti Suzuki Swift.

Напомним, ранее Hyundai представил Hyundai Grandeur нового поколения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ