Today.ua

BMW M3 CS тестируют в минимальном камуфляже

Компания BMW планирует в 2023-2024 годах выпустить в ограниченном количестве новый спортивный седан BMW M3 CS. Фотошпионы заметили его во время тестов в Германии на гоночном треке Нюрбургринг.

Это уже не первые шпионские фотографии BMW M3 CS. Но на этот раз его тестируют в менее закамуфлированном виде, чем раньше. Поэтому можем лучше рассмотреть новый спортивный баварский седан. Судя по фотографиям, новый M3 CS получит агрессивную переднюю часть, эксклюзивные колесные диски с шинами Michelin Pilot Sport Cup.

Под капотом, по слухам, находится шестицилиндровый рядный 3,0 л бензиновый двигатель с двойным турбонаддувом. Его мощность составляет 543 л.с. и 646 Нм крутящего момента. Таким же мотором, кстати, оснащается и версия BMW M4 CSL. Коробка передач – автоматическая, но официально это еще не подтверждено. У M3 CS привод полный, в то время как у M4 CSL только задний.

У M3 CS будет спортивный интерьер, в соответствии с агрессивным дизайном кузова. Так, он получит спортивные сиденья и, возможно, отделку из углеволокна, которая так популярна в автоспорте.

BMW будет выпускать седан BMW M3 CS только с марта 2023 года по февраль 2024 года. Сколько он будет стоить – еще не известно. Для сравнения, сейчас M4 CSL стоит от 140 895 долларов.

Напомним, ранее BMW показал на тизере BMW M2 нового поколения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ